Вся надежда на Россию!

13 июня в Москве состоялся круглый стол на тему «Традиционные ценности – будущее европейских народов».

Лидер французской неореалистической школы геополитики, доктор юридических наук Эмерик Шопрад,  сконцентрировался на рассмотрении способов утверждения  проекта монополярного господства американской финансовой олигархии, выделил геополитическую и информационную  сферы противоборства. Он, в частности, сказал:

«Геополитическая война, которую западная олигархия ведёт против России и против независимости европейцев, подкрепляется сопровождается войной идеологической. Вчерашние  «цветные» революции в Грузии, на Украине и сегодняшние ФЕМЕН и «Пусси Райт» или гомосексуальные браки во Франции – всё это лишь проявления одного и того же явления: союза западного глобализма с анархистским нигилизмом, этой деструктивной идеологией, которая, меняя свои формы на протяжении истории, постоянно атаковала сами основы цивилизации,   достоинство личности, семью и национальный суверенитет. Хотя этот анархистский нигилизм представляет собой сверхменьшинство, он контролирует западные СМИ, терроризирует европейский правящий класс и пользуется финансовой поддержкой глобалистских и проамериканских деловых кругов.

…В этой новой битве те, кто выступает против американской  ПРО, господства НАТО и войны против Сирии и Ирана, оказываются в одном лагере с теми, кто  против потери суверенитета, замещения населения, ФЕМЕН, гендерной теории, гомосексуальных «браков» и прочих форм превращения человеческого тела в товар. Патриоты всего мира, ценящие независимость народов как основу нашей цивилизации, обращают свой взор к Москве и с надеждой смотрят, как Россия узаконивает запрет на пропаганду гомосексуализма, на международное усыновление русских детей однополыми парами и на вмешательство нигилистских неправительственных организаций, манипулируемых американскими сетями. Россия стала надеждой мира в борьбе против нового тоталитаризма! Пришло время патриотам всех стран сформировать вокруг России интернационал тех, кто не отказывается от своей человеческой сущности, кто любит свою семью и не приемлет превращение личности в товар!» Подробнее здесь