У России появился первый бренд-бук

В России появилось уникальное иллюстрированное издание, посвященное национальным символам страны. Иконы стиля, символы и культы собрали в «Icons of Russia: первый бренд-бук России».

Книга в доступной и увлекательной форме знакомит читателя с самыми знаковыми и яркими символами российской истории, политики, науки, экономики, промышленности, искусства, современной поп-культуры, индустрии моды. Красочные иллюстрации и интересные тексты делают информацию доступной для широкой аудитории.

Icons of Russia отличается от привычных энциклопедий тем, что здесь нет места формальным текстам и обычным изображениям. В арт-альбоме представлены интересные снимки, сделанные лучшими мировыми фотографами и собранные в частных архивах, необычные истории о привычных вещах. В ней есть место иронии, юмору и интеллектуальному творчеству.

Это захватывающая панорама влияния России на мировую поп-культуру, моду, политику, экономику и науку. В арт-альбоме собраны самые значимые артефакты, персоналии и явления нашей страны с точки зрения их влияния на мировую культуру и образ нашей страны за рубежом.

Для российского читателя – это шаг к поиску истинной национальной аутентичности. Для мировой общественности книга станет не имеющим аналогов источником сведений о реальной России, ее прошлом и настоящем, ее вкладе в мировую культуру.

Арт-альбом выпускается в двух версиях – на русском и английском языке. Icons of Russia – мультимедиа-проект, который выходит сразу как в печатной версии, так и для iPhone и Ipad.

Источник: ДНИ

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *