Российская премия «Золотая Колесница» вышла на мировой уровень

Национальная транспортная премия «Золотая колесница» вышла на мировой уровень.

Впервые ее вручили в рамках Международного союза общественного транспорта, который проходит в Дубае. Лауреатами, помимо российских компаний, стали отраслевые представители из Испании, Бразилии и Южной Кореи.

«Мы довольны развитием отношений Международного союза общественного транспорта с оргкомитетом премии «Золотая колесница», — сказал генеральный секретарь международного союза общественного транспорта (UIPT) Ганс Рат. — Вместе мы создаем платформу для обмена идеями».

По его словам, «лидеры в сфере общественного транспорта, настоящие профессионалы своего дела со всего мира, в том числе из России, на равных обмениваются своим видением того, как в такой огромной стране развивать общественные перевозки». «Для иностранных компаний – это очень перспективный рынок, а для российских перевозчиков – сигнал о намечающейся конкуренции, отметил Рат. — В любом случае, с выходом «Золотой колесницы» на международный уровень в отрасли общественного транспорта нужно ждать качественных перемен. И выиграют от этого, в первую очередь, пассажиры».

Источник: ВЕСТИ

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *