Россиянок назвали самыми любвеобильными

Российские женщины занимаются сексом чаще жительниц остальных стран Восточной Европы. К такому выводу пришли исследователи одной из крупнейших фармацевтических компаний. По данным ученых, наиболее любвеобильными мужчинами оказались граждане Румынии.

Специалисты провели опрос под названием SHOW («Сексуальное здоровье и общее самочувствие») среди жителей стран Восточной Европы. Целью исследования было выявить степень влияния сексуального удовлетворения на общее самочувствие и психологическое состояние респондентов.

В результате опроса ученые установили, что чаще всего среди опрошенных сексом занимаются россиянки. Они, по их собственному признанию, предаются сексуальным утехам в среднем по 12,7 раз в месяц. Среди мужского населения наиболее активными оказались румыны. Они занимаются любовью до 12,4 раз в месяц.

Более того, ученые установили, что 42% мужчин и 36% женщин среди жителей Чехии, Венгрии, Польши, Румынии, Словакии, Украины, России, Израиля и Турции «полностью/очень удовлетворены» собственной сексуальной жизнью. Еще 67% представителей сильного и 55% представительниц слабого полов сообщили, что секс для них «совершенно необходим» или «очень важен».

Как передает GZT.Ru, большинство участников эксперимента назвали секс одним из главных аспектов своей жизни. Большинство мужчин поставили его на третье место среди собственных приоритетов, а большинство женщин – на восьмое. При этом, по словам ученых, от сексуальной удовлетворенности напрямую зависит и качество жизни.

«Результаты опроса «Сексуальное здоровье и общее самочувствие» свидетельствуют о том, что сексуальное удовлетворение является важной составляющей ощущения счастья и полноты жизни, тесно связано с повышением самооценки и успешным построением личных отношений», – заявил израильский специалист Арик Шехтер.

Источник: ВЕСТИ

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *