Зарубежной аудитории расскажут о модернизации России на специальном сайте

Российское правительство открывает сайт, призванный познакомить зарубежную аудиторию с политикой модернизации, реализуемой в нашей стране. Разработкой и поддержкой проекта ModernRussia.com занимается всемирно известное пиар-агентство Ketchum.

Как говорится в сообщении пресс-службы правительства РФ, сайт представит ключевой зарубежной аудитории, включая лидеров бизнеса, инвесторов, политических деятелей и аналитиков, информацию об инвестиционном климате и экономических возможностях в России, а также о политике и инициативах правительства и бизнеса, отражающих стремление России к модернизации.

Страницы сайта содержат последние новости по различным темам: от экономики и бизнеса — до политики, законодательных инициатив, регионального развития и новостей культуры. На сайте также присутствуют комментарии мировых лидеров бизнеса.

В рамках проекта также ведется микроблог на платформе Twitter, освещающий актуальные международные события и содержащий новости из открытых источников, связанные с модернизацией России в сфере экономики, бизнеса и политики.

Источник: ВЕСТИ

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *