Россия станет лучшей для жизни страной

 

Игорь Шувалов. Фото: РИА НовостиДНИ.ру: В России имеются все необходимые условия для того, чтобы к 2020 году стать самой привлекательной для проживания в мире страной. Об этом заявил первый вице-премьер Российской Федерации Игорь Шувалов, выступая во вторник на расширенной коллегии Минэкономразвития Российской Федерации.

«Какие бы ни были кризисные явления, мы не забываем стремиться к тому, чтобы Россия стала самой привлекательной для проживания страной в мировой экономической системе, — сказал Шувалов. — Это не абсурд и не сказка. Мы для этого имеем все необходимые условия». Вице-премьер напомнил, что при первых признаках появления кризисных явлений в мире он сказал, что это как раз то время, когда у России есть все возможности создать другую основу для создания среднего класса. Отметим, что к 2020 году уровень среднего класса в Российской Федерации должен составлять 50%-60% от всех жителей страны.

Первый вице-премьер подчеркнул, что стратегические планы России, которые отражены в долгосрочной концепции развития, остаются неизменными. «Мы считаем, что стра… Читать далее…

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *