АвтоВАЗ показал новый внедорожник

 

Lada 4x4 ДНИ.ру: Дочернее предприятие АвтоВАЗа компания «Бронто» выпустила новую модификацию популярного отечественного внедорожника «Нива» — автомобиль повышенной проходимости в комплектации для грунтовых дорог. Торжественная презентация LADA 4х4 21214-0000070-20 с VIN-номером 0001 прошла в Тольятти перед зданием предприятия.

Автомобиль получил повышенную на 10 см подвеску, за счет чего удалось поставить колеса большего диаметра. А чтобы привод стал по-настоящему полным, в редукторы установили самоблокирующиеся дифференциалы. В качестве дополнительных опций — лебедка и кондиционер. На таком можно будет не только соревноваться, но и спокойно пробираться по сложным дорогам в отдаленных районах страны.

Цена нового автомобиля начинается от 360 тысяч рублей. Самый первый автомобиль уже продан. Его заказал через Интернет житель Сахалина. Доставка автомобиля в новый «дом» обойдется владельцу примерно в 150 тысяч рублей, однако, счастливый обладатель новинки говорит, что деньги не главное. «Я 15 лет за рулем, фанат «Нивы», мне нужны не комфо… Читать далее…

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *