Медведев накормил Кастро салом

 

Рауль Кастро и Дмитрий Медведев. Фото: ИТАР-ТАССДНИ.ру: Президент России Дмитрий Медведев пообещал угостить кубинского лидера Рауля Кастро салом с черным хлебом, а также показать фильм о визите в Россию его брата Фиделя Кастро.

«Я помню, что когда три урагана нанесли ущерб нашей стране в течение одного месяца, Вы в связи с этими природными бедствиями интересовались обстановкой, возникшей в результате этих бедствий, Вы позвонили, и в ходе телефонного разговора я сказал, что я скучал по русскому лесу», — сказал Кастро на встрече с Медведевым в резиденции президента России «Завидово».

«Я вспоминал с определенной ностальгией, когда на костре жарили сало на прутике, и его хотелось скушать с черным хлебом, — признался Кастро. — Этой ностальгии — 25 лет, так как не было возможности осуществить это желание, не знаю, покушаю ли я сало с черным хлебом, но я здесь».

«Обсуждать здесь нечего, — сказал, смеясь, Медведев. — Мы обязательно покушаем и сало, и черный хлеб и поговорим обо всем, что нас волнует, просто погуляем». Кастро напомнил, что перед визитом высказывал пожелание… Читать далее…

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *