В Москве появится улица Рождества

 

Фото: sxc.huДНИ.ру: Во вторник, 23 декабря, в 11:30 в московском Cafe des Artistes по адресу Камергерский переулок, 5/6 пройдет общественная дискуссия «Рождественская благотворительность. Возрождение традиций».

Основной темой обсуждения станет проблема возрождения рождественских благотворительных традиций, к сожалению, забытых в России. Кроме того, в рамках встречи состоится презентация нового благотворительного проекта «Christmas & Рождество». Известные дизайнеры уже поддержали проект и украсили новогодние елки в своем оригинальном стиле. Эти авторские работы будут украшать заведения кафе и ресторанов на Камергерском переулке от Рождества до Рождества, с 25 декабря по 8 января, где будет проходить акция «Christmas & Рождество». Подробнее об этом проекте расскажут его организаторы в рамках дискуссии.

Откроет встречу хранитель Музея предпринимателей, меценатов и благотворителей Краснопевцев Лев Николаевич. Также участие в дискуссии примут представители европейских посольств, дизайнеры, художники, искусствоведы.

Свои рождественские… Читать далее…

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *