«Спартак» обыграл «Челси» в Лондоне

Фото: ИТАР-ТАССДНИ.ру: Московский «Спартак» провел в Лондоне товарищеский матч против «Челси». Встреча завершилась победой красно-белых со счетом 2:0, голами отметились Александр Павленко и Роман Шишкин.

Московский «Спартак» провел в Лондоне товарищеский матч в рамках подготовки к поединку Кубка УЕФА против «Тоттенхэма» с дублирующим составом «Челси». Игра завершилась со счетом 2:0 в пользу «красно-белых», в составе которых отличились Александр Павленко и Роман Шишкин.

«Спартак» вышел на матч в следующем составе: Плетикоса, Шишкин, Иранек, Фати, Григорьев, Зотов, Ковальчук, Павленко, Саенко, Майдана, Прудников. После перерыва в команде произошло семь замен: на поле вышли Джанаев, Филипенко, Штранцль, Советкин, Баженов, Малоян и Дзюба, а ушли Плетикоса, Иранек, Григорьев, Зотов, Саенко, Павленко и Прудников.

Игра проходила на тренировочной базе «Челси» без зрителей. Ни журналисты, ни болельщики на стадион попасть не смогли. Генеральный директор «Спартака» Валерий Карпин прокомментировал ситуацию следующим образом: «Проводить матч бе… Читать далее…

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *