Молодежь России выиграла чемпионат Европы

 

Фото: uefa.comДНИ.ру: Взяв верх над итальянцами в дополнительное время финального матча, сборная России выиграла первый чемпионат Европы по футзалу среди молодежи.

На решающий матч первенства континента трибуны дворца спорта «Юбилейный» в Санкт-Петербурге, наконец, заполнились до отказа. Естественно, болельщики обеспечили хозяевам отчаянную поддержку, но и у итальянцев была небольшая группа поклонников. Начало встречи осталось за россиянами.

Постепенно итальянцы освоились и также стали угрожать воротам соперника. Счет открыл Дмитрий Лысков, вогнавший снаряд под перекладину после ошибки Андре Фантачеле. За четыре с половиной минуты до перерыва подопечные Олега Иванова удвоили свое преимущество — это Данилу Кутузову удался выстрел низом после подачи с углового в исполнении Нугуманова, сообщает официальный сайт УЕФА.

После перерыва итальянцы сменили вратаря на Леандро Гарсию Перейру и заиграли активнее, ведь им было нечего терять. Габриэлу Лиме позволили нанести удар из пределов штрафной, и мяч влетел в сетку рикошетом от правой штанги… Читать далее…

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *