Российский мотофристайл выходит в лидеры

 

Фото: Влад ШутовДНИ.ру: В середине ноября прошел один из крупнейших праздников в мотожизни столицы. FMX Masters Adrenaline Rush — мотофристайл-шоу, в котором в этом году приняли участие сильнейшие спортсмены из разных стран мира. Россию на FMX Masters представлял Алексей Колесников.

15 и 16 ноября на арене спорткомплекса «Олимпийский» 12 райдеров показали все свое мастерство в прыжках на мотоциклах. А мастерство, надо сказать, у ребят на высшем уровне. Сложные прыжки с мотоциклом под/над/справа/слева от райдера выполнялись не только технично, но и крайне эффектно. Московская публика была в восторге.

Как выяснилось, ребята не только прекрасные райдеры, но и отличные шоумены. В перерывах между выступлениями (выступали спортсмены парами) некоторые из участников выходили к трибунам, общаясь с прессой и зрителями. Особенно это понравилось итальянцам Массимо Бианочини и Альваро Даль Фарра, которые по окончании мероприятия пригласили «всех симпатичных девушек» на продолжение «банкета» в клуб к «ночным волкам».

После каждого выступления, сос… Читать далее…

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *