Наоми Кэмпбелл выходит замуж за русского

 

Наоми Кэмбелл. Фото: naomicampbell.ruДНИ.ру: Скандально известная фотомодель Наоми Кэмпбел в ближайшее время может стать супругой русского бизнесмена Владислава Доронина. Сама звезда пока не говорила о свадьбе, но кольцо на ее пальце говорит само за себя.

Такие украшения женщинам обычно преподносят в честь помолвки. И если легендарная героиня Скарлетт О’Хара требовала у своего жениха кольца с огромным бриллиантом, то Наоми Кэмпбелл оказалась еще более изобретательной. Ее палец украшает кольцо с огромным изумрудом, обрамленным бриллиантами.

Приобрести камень травяного оттенка с лесной орех величиной нынешнему бойфренду Кэмпбелл было вполне под силу. Он и раньше задаривал подругу весьма ценными презентами.

К примеру, минувшим летом на борту роскошной яхты Доронин вручил Наоми колье с 142 бриллиантами от Гарри Уинстона стоимостью не менее 600 тысяч евро.

Сраженная щедростью российского олигарха Кэмпбелл выглядит очень довольной и гордой. Как пишет газета Sun, 38-летняя модель уже приобрела свадебное платье.

«Она очень пристально смотрела на… Читать далее…

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *