Медведев озвучит основные задачи России

 

Дмитрий Медведев. Фото: ИТАР-ТАССДНИ.ру: В первый день после праздников Дмитрий Медведев обратится со своим первым посланием к Федеральному собранию. Как утверждают в Госдуме, в последние дни президенту пришлось изменить содержание своей речи, все-таки сделав в ней упор на мировой финансовый кризис. Ожидается, что в послании главы государства речь пойдет и о традиционных задачах, стоящих перед страной.

5 ноября президент Дмитрий Медведев обратится со своим первым посланием к Федеральному собранию. По словам первого заместителя руководителя думской фракции «Единая Россия» Владимира Пехтина, оглашение начнется в 12 часов по московскому времени.

За последние недели дата предполагаемого оглашения уже менялась трижды. Послание президента ожидали сначала 23 октября, затем 30 октября. Однако, по некоторым предположениям, президенту пришлось серьезно подкорректировать свою речь в связи с дошедшими до России последствиями мирового финансового кризиса, так как большая часть его речи касалась экономических вопросов.

В первоначальном варианте послания, утвержд… Читать далее…

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *