Звезды бального танца соберутся в Москве

Ytro.ru: Трендовое направление в современных бальных танцах PRO-AM наконец-то добралось до российской столицы. Уже совсем скоро, 16 ноября, в концертном зале Elysium ночного клуба «Rай» пройдет первый открытый чемпионат World Class по спортивному бальному танцу направления PRO-AM. Клуб «Rай», в котором пройдут соревнования, расположен в самом центре Москвы, на территории шоколадной фабрики «Красный Октябрь».

Направление PRO-AM — относительно новое веяние в бальных танцах. Его название — это не что иное, как международная аббревиатура от слов «профессионал» и «любитель», что подразумевает гармоничное соединение на танцевальном паркете профессионального танцора и любителя. В грандиозном мероприятии примут участие представители многих танцевальных школ столицы. Всего ожидается более 70 пар танцоров.

Чемпионат World Class PRO-AM разделен на два отделения — дневное (в рамках которого пройдут отборочные соревнования) и вечернее (финальные этапы). Дневной этап начнется в 11:00 мск, вечерний — в 19:00. Кроме того, в рамках чемпионата пройдут показательные выступления профессионалов. Зрители станут свидетелями соревнований по зажигательному танцу живота, в котором также смогут принять участие все желающие.

Вести турнир будут неповторимая теле- и радиоведущая Тутта Ларсен и арт-директор сети фитнес-клубов World Class Влад Петров. Специальным подарком участникам и гостям чемпионата станет гала-концерт популярной эстрадной певицы МакSим. Ну а после завершения концерта состоится дискотека для всех желающих.

Постоянный адрес статьи: http://www.utro.ru/articles/2008/10/27/777469.shtml

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *