Россия выиграла у финнов в Москве

 

Фото: Дни.Ру/Дмитрий Коротаев

ДНИ.РУ:   Сборная России на своем поле уверенно обыграла команду Финляндии. Подопечные Гуса Хиддинка лишь один раз поразили ворота финнов — под занавес матча отличился Андрей Аршавин, однако гости сами довели счет до разгромного, дважды огорчив своего голкипера голами в свои ворота. Россияне одержали важную победу над неуступчивым соперником, так и не показав свою истинную силу.

Гус Хиддинк не стал преподносить сюрпризов и выпустил вполне прогнозируемый состав. Как ранее и предполагали Дни.Ру голландец с первых минут выпустил на поле Акинфеева, Игнашевича, В.Березуцкого, Анюкова, Жиркова, Семака, Семшова, Зырянова, Денисова, Аршавина и Погребняка. В запасе остались попавшие в заявку на матч Малафеев, А.Березуцкий, Янбаев, Саенко, Дзагоев, Билялетдинов, Сычев.

Переполненный стадион «Локомотив» с первых минут погнал сборную России в атаку. На левом фланге был активен Жирков — он выделялся на фоне партнеров, которые за его действиями не успевали. На 23-й минуте после очередной атаки левым флангом Жирков разыграл мяч с Аршавиным, пе… Читать далее…

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *