Неделя часовой моды в Москве

 

Фото: armandbasi.com

ДНИ.РУ:   15 октября стартует единственная в России специализированная выставка часов и часовых аксессуаров — «Московский часовой салон». В 2008 году салон отмечает юбилей – 10 лет.

В течение трех дней в Центре международной торговли на Краснопресненской набережной свои новинки и популярные модели покажут более 50 ведущих часовых компаний из Дании, Испании, Италии, Германии, ОАЭ, России, США, Франции, Швеции, Швейцарии, Японии, которые представят 150 часовых марок. Многие коллекции будут показаны в Москве впервые, так как новинки, представленные весной на крупнейших мировых часовых выставках, в Россию поступают именно осенью. А в продажу новинки поступят и того позже.

Посетители выставки смогут оценить все разнообразие мира часов, которое будет представлено на салоне — это мужские и женские наручные часы, ювелирные и fashion-марки, спортивные и дизайнерские, а также интерьерные модели. Среди них такие всемирно известные фэшн-марки, как Alfex, Blumarine, Chronotech, cK, Givenchy, Fendi, GF Ferre, Hugo Boss, Moschino, Movado, Paco… Читать далее…

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *