Владимир Путин отмечает свой день рождения

Владимир Путин. Фото: ИТАР-ТАССДни.ру:   Во вторник премьер-министр России Владимир Путин отмечает свой день рождения. Главе правительства исполняется 56 лет, а встретит эту дату Путин в командировке – накануне он приехал в свой родной Санкт-Петербург.

Как стало известно, ко дню рождения Путину преподнесли два необычных подарка — фильм с его участием «Учимся дзюдо» и проспект имени Владимира Путина, появившийся в чеченской столице по решению Рамзана Кадырова. Одна из центральных улиц Грозного получила новое имя «за большой вклад, который внес Путин в восстановление Чеченской республики», пояснил глава Чечни.

Нынешний визит в Северную столицу у российского премьера отличается плотным графиком. В ночь на вторник он принял участие в презентации фильма «Учимся дзюдо с Владимиром Путиным», которая прошла в Константиновском дворце. Учебно-методическая лента подготовлена на основе одноименной книги, выпущенной Путиным с соавторами в 1999 году.

«Внимание общества к спорту говорит о зрелости общества. Потому что без внимания к спорту невозможно говорить ни о … Читать далее…

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *