В Угличе появился первый ФОК

1071-летие Углича совпало еще с одним знаменательным событием. В День города здесь открывали новый современный физкультурно-оздоровительный комплекс.

Углич старше Ярославля на 73 года. Здесь чтут историю, уважают старину. Сегодня район — один из наиболее динамично развивающихся в области. Углич все чаще называют городом туристов и инвесторов.

В День города вручали награды лучшим людям района. Угличан поздравили руководители области. Развлечения были организованы как для взрослых, так и для детей. Праздник в этом году был посвящен семейным ценностям. Не случайно в этот день свою судьбу решила устроить не одна молодая пара.

Другим праздничным событием дня стало открытие нового физкультурно-оздровительного комплекса. Спортзал, отвечающий всем современным стандартам, первый в Угличе.

Возведение масштабного спортивного объекта стало возможным благодаря совместному финансированию из районного, областного и федерального бюджетов. На открытии блеснули силачи, боксеры, борцы, гимнастки и группа спортивного танца. С появлением нового тренировочного центра угличане надеются на большие спортивные успехи своих земляков.

http://www.vesti.ru/doc.html?id=195804

 

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *