«Уралмаш» презентует оборудование для нефтяных компаний

Картинка 1 из 128

Машиностроительная корпорация «Уралмаш» (МК «Уралмаш») проведет во вторник и в среду в Екатеринбурге презентацию оборудования для нефтедобывающих компаний, сообщил пресс-центр корпорации.
«МК «Уралмаш» проведет проведет презентацию буровых вышек, насосов, лебедок, которые находятся непосредственно в изготовлении на производстве», — говорится в сообщении.

На презентацию приглашены представители ведущих нефтедобывающих и сервисных компаний России и стран СНГ, в том числе НК «Роснефть», ОАО «Сургутнефтегаз», ОАО «Газпром», ОАО «Газпромнефть», ОАО «НОВАТЭК», ТНК-ВР ЗАО «Беларуснефть», «Туркменгаз», отмечается в сообщении.

Корпорация представит приглашенным инжиниринговые разработки готовых к выпуску буровых установок, перспективные образцы, технические характеристики узлов выпускаемого бурового оборудования.

Участники презентации также обсудят потребности нефтедобывающих и сервисных компаний в буровых установках, пожелания потенциальных заказчиков к комплектации и техническим характеристикам нового бурового оборудования.

МК «Уралмаш» — один из лидеров российского рынка оборудования для металлургии, горнодобывающей, нефте- и газодобывающей промышленности, промышленности строительных материалов и энергетики. Стратегия развития корпорации предусматривает создание машиностроительной компании мирового уровня, которая сможет комплексно обеспечивать потребности заказчиков в оборудовании. Производственные площадки корпорации «Уралмаш» находятся в Екатеринбурге (Уралмашзавод) и Орске (ОРМЕТО-ЮУМЗ), сообщает РИА «Новости».

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *