В Вифлееме освятили Российский центр науки и культуры

В Вифлееме состоялось освящение Российского центра науки и культуры. Возглавил чин освящения начальник Русской духовной миссии в Иерусалиме архимандрит Исидор в сослужении секретаря миссии иеромонаха Антония.

На освящении Центра присутствовали сотрудники РЦНК и представительства России при Палестинской национальной автономии, сообщает сайт «Православие.ru».


Читать далее В Вифлееме освятили Российский центр науки и культуры

Российское ТВ будут смотреть в Камбодже

Российское телевидение теперь будут смотреть и камбоджийцы. Корпорация «Дженерал Сателайт» осуществила тестовый запуск платной цифровой эфирной ТВ-платформы в Камбодже под брендом «ONE TV».

Корпорация «Дженерал Сателайт» известна по работе с операторами спутникового телевидения Триколор ТВ и НТВ. Проект был реализован совместно с камбоджийской Royal Group of Companies, которая владеет 49% совместного предприятия. Мажоритарная доля принадлежит российской компании, которая является также инициатором проекта.


Читать далее Российское ТВ будут смотреть в Камбодже

В России права предпринимателей будут защищать несколько ведомств

Права российских предпринимателей будут защищать сразу несколько ведомств.

Омбудсмен бизнесменов России Борис Титов представил новую систему юридической поддержки предпринимателей.

Об этом пишет Голос России

США боятся, что Россия после вступления в ВТО завалит их своими товарами

Американские профсоюзы опасаются наплыва товаров из России в связи с ее вступлением в ВТО

Американские организации по защите прав промышленников и предпринимателей даже направили в Конгресс просьбу принять срочные меры. По мнению профсоюзов, россияне наполнят американский рынок товарами, а сами в ответ будут ограничивать доступ для экспорта из США. Этот процесс приведет в Штатах к закрытию заводов, сокращению рабочих мест, снижению уровня жизни.


Читать далее США боятся, что Россия после вступления в ВТО завалит их своими товарами