Россияне пока всерьез не верят в кризис

Экономические прогнозы россиян относительно вероятности новой волны экономического кризиса сейчас выглядят менее позитивно, чем весной, утверждают социологи ВЦИОМ.

Так, если в марте 32% опрошенных россиян заявляли, что ближайшие 12 месяцев будут скорее плохими для страны, то в июне таковых стало уже 44%, сообщили социологи в понедельник, представляя результаты своих исследований, проводившихся в прошлом месяце в 138 населенных пунктах в 46 областях, краях и республиках России (1600 человек). Соответственно несколько меньше стало тех, кто полагает, что следующие 12 месяцев будут благоприятными для экономики (с 45 до 42%).


Читать далее Россияне пока всерьез не верят в кризис

В Подмосковье открылась гоночная трасса Moscow Raceway

В Волоколамском районе Подмосковья официально открыта трасса автодрома Moscow Raceway. С пятницы по воскресенье Moscow Raceway принимал этапы Мировой серии Рено.

Для России проведение соревнований по автоспорту столь крупного масштаба в новинку, поскольку трасс, отвечающих требованиям категории FIA 1T и FIM A, до этого в стране не было. Трасса Moscow Raceway позволяет проводить соревнования любого уровня: от национальных чемпионатов по авто- и мотоспорту до MotoGP и тестов Формулы-1.


Читать далее В Подмосковье открылась гоночная трасса Moscow Raceway