Знаменитый французский футболист хочет играть в России

Бывший полузащитник «Арсенала» и «Астон Виллы» Робер Пирес признался, что отклонил предложение из Чемпионшипа и сейчас выбирает между клубами Катара и России.

Пирес, которому на следующей неделе исполнится 38 лет, не планирует завершать карьеру, пока у него есть предложения. Будучи свободным агентом, Робер надеется вскоре подыскать для себя новое пристанище.

«Мной интересовались из второго английского дивизиона. Но сейчас я хочу узнать, насколько серьезны предложения из Катара и России. Если из этого ничего не получится, мне придется повесить бутсы на гвоздь».

«Некоторые говорят, что я, как игрок, уже исчерпал себя, но я знаю, что это не так», — цитирует Пиреса Daily Mirror.

Источник: ВЕСТИ

Гендиректор Apple Тим Кук: Россия — многообещающий рынок

Россия, наряду с Бразилией и странами Ближнего Востока, является многообещающим для Apple рынком, заявил гендиректор компании Тим Кук в ходе пресс-конференции, посвященной результатам четвертого квартала 2010-2011 финансового года.

Традиционно Россия не попадала в число стран, где новые гаджеты Apple начинали продаваться в первую очередь. Так, например, новый смартфон iPhone 4S, продажи которого стартовали 14 октября, изначально появился на рынках США, Канады, Великобритании, Германии, Франции, Австралии и Японии. В то же время дата старта официальных продаж iPhone 4S в России пока не называется.


Читать далее Гендиректор Apple Тим Кук: Россия — многообещающий рынок

Евразийский Союз возьмет в себя самое лучшее от ЕС и СССР

Главы правительств стран СНГ подписали Договор о зоне свободной торговли на территории Содружества, который должен стать основой для более глубокой интеграции и создания Евразийского экономического союза.

Идею подобного союза выдвинул и обосновал премьер-министр России Владимир Путин в своей статье в газете «Известия».


Читать далее Евразийский Союз возьмет в себя самое лучшее от ЕС и СССР