Премьеры «Московской осени»

Открылся традиционный форум – международный фестиваль современной музыки «Московская осень». На протяжении месяца на суд публике будет представлено множество мировых и российских премьер

«Сделать современную музыку доступной!» – под таким девизом в столице России открывается самый масштабный Международный фестиваль «Московская осень». Он проводится уже в 34-й раз. Откроет фестиваль концерт симфонического оркестра в Большом зале Московского дома композиторов.


Читать далее Премьеры «Московской осени»

Mail.Ru Group выходит на глобальный рынок под брендом my.com

Mail.Ru Group озвучила все основные события сезона в рамках мероприятия Mail.Ru Group: Update. О самых актуальных обновлениях и запусках сообщило каждое из 5 бизнес-подразделений компании. Также было объявлено, что для выхода на новые рынки Mail.Ru Group будет использовать новое глобальное имя my.com.

У Mail.Ru Group уже есть опыт выхода на новые рынки. …
Читать далее Mail.Ru Group выходит на глобальный рынок под брендом my.com

Впервые в России составлен топ-рейтинг инновационных компаний

ОАО «РВК» совместно с Фондом содействия развитию малых форм предприятий в научно-технической сфере, Фондом инфраструктурных и образовательных программ «РОСНАНО» и ОАО «Российский Банк поддержки малого и среднего предпринимательства» (МСП Банк) завершили формирование рейтинга «ТехУспех», целью которого было выявить и показать широкой публике лучшие российские инновационные компании. Ассоциация инновационных регионов России (АИРР) выступила оператором по его составлению.


Читать далее Впервые в России составлен топ-рейтинг инновационных компаний

В Москве продолжается форум «Открытые инновации»

Первый международный форум инновационного развития «Открытые инновации» продолжается в Москве

Уже стало известно о том, что Virgin Group Ричарда Бренсона и «Роснано» создают фонд на $200 млн.
А один из крупнейших в мире специалистов по металлам Харальд Свердруп высказался о необходимости …
Читать далее В Москве продолжается форум «Открытые инновации»