«Крепкий орешек»-5 будут снимать в России

Поклонники Брюса Уиллиса могут радоваться, похоже, их кумир ненадолго «поселится» в России —  ведь пятая часть франшизы «Крепкий орешек», скорее всего, будет сниматься в России, сообщает в понедельник ресурс Twitchfilm.

Франшиза существует с 1988 года, последняя часть вышла в 2007-м и собрала в общей сложности 383 миллиона долларов. Пятый фильм собирался снимать …
Читать далее «Крепкий орешек»-5 будут снимать в России

СССР был гармонизирующим началом на планете

Гибель СССР и Варшавского блока резко дестабилизировала обстановку на планете. По мнению большинства граждан России (согласно исследованию ВЦИОМ), которое не учитывают власть придержащие, наша страна проиграла от роспуска Организации Варшавского договора (ОВД), а жизнь в тот период была безопаснее. Кроме того, половина населения считает, что России нужно создать новый международный военно-политический блок (типа ОВД или НАТО). Действительно, если наступит то время, когда люди на планете Земля станут настоящими здравомыслящими людьми, они должны поставить гигантский памятник Советскому Союзу в благодарность за его огромный вклад в создание условий, которые сделали невозможными на нашей планете мировые войны, а также предотвратили массу региональных конфликтов на религиозной, национальной почве.


Читать далее СССР был гармонизирующим началом на планете