Кремль: Медведев и Обама не торгуются, а ищут компромиссы

Новости дня

Читать целиком

В Кремле довольны продуктивным диалогом, который складывается у президентов России и США. У Медведева и Обамы наладился неплохой личный контакт, искренние отношения, которые дают возможность честно высказывать свои позиции, сообщила пресс-секретарь главы российского государства Наталья Тимакова.

«Очень важно, что это не просто ознакомление с позициями друг друга, а настоящий диалог», — подчеркнула она, добавив, что «речь идет о готовности искать компромиссы, а не о торге, как это порой представляют в СМИ». «Стороны слышат друг друга, и это дает результат», — отметила Тимакова.

Российские и азербайджанские чекисты вместе уничтожают бандитов

Новости дня

Читать целиком

Благодаря сотрудничеству со спецслужбами Азербайджана пресечена деятельность ряда боевиков на Северном Кавказе, заявил представитель Федеральной службы безопасности РФ.

МЧС России отправляет два борта в Индонезию

ДНИ.ру: В соответствии с поручением президента РФ, спасатели МЧС России готовятся к вылету в Индонезию для оказания помощи населению острова Суматра, пострадавшему от разрушительного землетрясения. «Планируется, что в четверг из Москвы в Индонезию вылетят два самолета МЧС России», — сообщил «Интерфакс» представитель Управления информации МЧС.  Читать далее