Ростуризм и «Первый канал» запускают совместный проект

Проект «Первый канал в отелях» подготовлен совместно с Ростуризмом. Он позволит россиянам, выезжающим за рубеж, а также нашим соотечественникам, живущим там постоянно, быть в курсе последних новостей, политических и культурных событий
Специально для этого принято решение о расширении вещания Первого канала, который станет официальным международным каналом в отелях по всему миру, передает сайт «Первого канала».

Российский аналог Skype

«МТТ Групп» запустила международный мобильный сервис Beam, позволяющий осуществлять звонки через интернет на мобильные и городские номера по всему миру
Сервис Beam выпущен в виде бесплатного приложения для мобильных устройств. В настоящее время приложение Beam распространяется для устройств на базе операционной системы Android, а в четвертом квартале текущего года появится версия для платформы iOS.
На данный момент интерфейс сервиса доступен на русском, английском и арабском языках, в ближайшее время он будет переведен еще на 12 языков, среди которых немецкий, французский, китайский.

Подробнее здесь