«Золотая магия XXI века»

В Crocus City Hall впервые состоялся Международный фестиваль иллюзионного искусства «Золотая магия XXI века».

Мероприятие проводила Российская академия иллюзионного искусства при поддержке международной Федерации магических обществ (FISM). Участниками первого фестиваля стали мастера «чудес» из США, Италии, Франции, Германии, Швейцарии, Нидерландов, Кореи, Китая и России.

Подробнее здесь

В Сочи пройдут первые в истории Всемирные пляжные игры

В 2019 году впервые в истории пройдут Всемирные пляжные игры. В программу пляжных игр войдут такие известные виды спорта, как пляжные футбол и волейбол, гонки на лодках «Дракон», вейк-бординг и еще около 20 различных дисциплин.

Как заявляет президент РФ Владимир Путин, масштабные спортивные соревнования Россия реализует на самом высоком и достойном уровне — церемония открытия Олимпиады в Сочи была признана самой лучшей за всю историю Зимних игр.

Путин отмечает, что поддержка мирового спортивного сообщества очень значима для России — проведение крупных международных соревнований – не что иное, как налаживание мостов между различными государствами, поэтому имеет огромный смысл развивать и поддерживать спорт, во что бы то ни стало. Подробнее здесь