ХарАктерные отпечатки пальцев

Группа независимых экспертов компании Genetic-test совместно с ведущими научными сотрудниками Университета «Синергия» создали уникальную методику выявления природных способностей человека. Исследования ученых опираются  на последние достижения в области дерматоглифики – науки об папиллярных линиях (узорах на кончиках пальцев). Новая методика была запатентована и получила награду как лучший инновационный проект на Всероссийском форуме «Дни малого и среднего бизнеса России-2013».
Ученые-разработчики гарантируют 85-90% точности результатов тестирования. Папиллярные линии, по их словам, формируются одновременно с кожным покровом человека и его нервной системой — именно поэтому отпечатки пальцев могут так много сказать о нашем характере. В числе прочего узоры на пальцах несут в себе информацию о типе нашей поведенческой адаптации, темпераменте, задатках лидера, командного игрока или «генератора идей» и даже о возможных заболеваниях.
Тестирование проводится с помощью современного программно-аппаратного комплекса и биометрического сканера и занимает всего несколько минут. Данные, полученные в ходе тестирования, остаются конфиденциальными. Подробнее здесь