MFO Russia Forum 2021

Состоялся весенний MFO RUSSIA FORUM 2021. Впервые после полуторагодового «тотального онлайна», связанного с пандемией COVID-19, Форум прошел в гибридном формате.

Организатором Форума выступила СРО «МиР» в партнерстве с НАУМИР.

Ключевой темой для обсуждения в рамках весеннего MRF-2021 стала глобальная цифровизация сектора.

Впервые в рамках MFO RUSSIA FORUM открытая дискуссия по самым острым темам микрофинансового сектора была организована в формате нетворкинга «МФО 2021: Опыт – вызовы — решения», состоящего из нескольких раундов по нескольким направлениям деятельности МФО. Подробнее здесь

Пушкинский музей и фестиваль Context. Diana Vishneva представят совместный фильм

31 марта ГМИИ им. А.С. Пушкина совместно с Международным фестивалем современной хореографии Context. Diana Vishneva и Aksenov Family Foundation представят фильм «Слепок» — кросс-медийное произведение, которое объединяет изобразительное искусство, современный танец, музыку и кино.
«Проект «Слепок» — это объединение трех крупных институций. Это сочетание мыслей и идей разных поколений, разного опыта. Объединив их, мы с нового ракурса посмотрели на танец, историю и объекты изобразительного искусства. И даже по-новому услышали звуки музыки. В сочетании и сравнении, в переходе от прошлого к будущему — основная философия нашего проекта», — добавила Диана Вишнёва.

Премьера фильма пройдет 31 марта, после чего он выйдет в широкий прокат, в том числе станет доступен для онлайн-просмотра.

Подробнее о проекте читайте на официальном сайте.