Технологии помогут найти новых героев

 

Василий Якеменко. Фото: Дни.Ру/Андрей ЛуфтДНИ.ру: Более тысячи участников представят свои разработки в области инновационных технологий на Первом Молодежном инновационном конвенте в Москве. Цель мероприятия – поддержать активность молодежи, наладить эффективную связь между носителями новых идей с потенциальными инвесторами и заказчиками.

В конвенте примет участие около тысячи молодых людей в возрасте до 35 лет. Руководитель Федерального агентства по делам молодежи Василий Якеменко уже назвал событие «грандиозной панорамой инновационных идей». Форум организован министерством спорта и молодежной политики, Федеральным агентством по делам молодежи при поддержке партии «Единая Россия».

Право на участие в конвенте получают молодые специалисты, добившиеся значимых подтвержденных результатов в науке и высокотехнологичных областях экономики, передает «Интерфакс». Это лауреаты международных студенческих и школьных олимпиад в области естественных наук и технических знаний, победители авторитетных российских конкурсов в области инновационной деятельности, изобретатели и представи… Читать далее…

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *