Ведущие дизайнеры России «оденут» iPhone

 

Фото: Дни.Ру/Михаил СтецовскийДНИ.ру: Чем только ни занимаются дизайнеры в рамках своей профессии. Взять, к примеру, чехлы для сотовых телефонов. Кто бы мог подумать лет десять назад, что над дизайном такой мелочи как одежка для мобильного будут корпеть известнейшие модельеры страны? А сейчас это что-то чуть ли не само собой разумеющееся.

Первой ласточкой у нас стала Маша Цигаль: ее чехлы с фирменными звездами совсем недавно можно было купить в любом крупном магазине сотовой связи. Пилотная коллекция настолько хорошо пользовалась популярностью, что и дизайнеры, и сотовые операторы не могли не обратить на это внимания. Так, никем не замечаемая до определенного момента целина в одночасье стала лакомой почвой для дизайнерских экзерсисов и, без преувеличения, новым трендом в мире высокой моды.

Однако и в мире сотовой связи ничто не остается статичным: если раньше «одевали» обычный мобильный телефон, то сейчас правит бал смартфон iPhone. Не будем лишний раз иронизировать по поводу сроков официального релиза в России — такие ситуации давно стали анекдотом. Но … Читать далее…

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *