Звезды моды обсудят меценатов

Иллюстрация: rfw.ruДНИ.ру: 30 октября в Москве в ходе Russian Fashion Week–2008 звезды российской индустрии моды, известные благотворители, представители бизнеса и ведущих СМИ примут участие в открытой общественной дискуссии на тему «Мода на благотворительность в России».

Это мероприятие будет проходить в рамках нового социально-дискуссионного проекта «Россия Благотворительная», разработанного и реализуемого благотворительным фондом «Линия жизни», Коммуникационной группой Production Ru и интернет-газетой Дни.Ру.

«Проект «Россия Благотворительная» — это серия общественных дискуссий на темы, касающиеся различных аспектов развития благотворительности в современной России, что особенно актуально на фоне мирового финансового кризиса, — говорит руководитель Коммуникационной группы Production Ru Елена Шаройкина. – Участниками этих дискуссий станут известные представители различных областей общественной жизни: политики, бизнеса, искусства, культуры, моды, журналистики, а также крупнейших российских и зарубежных благотворительных организаций. В рамках … Читать далее…

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *