«Аэрофлот» стал лучшей авиакомпанией Европы по версии Business Traveller

Авиакомпания «Аэрофлот — российские авиалинии» получила премию в области путешествий и туризма Business Traveller Russia and CIS Awards. Российский перевозчик удостоен высшей награды в номинациях «Лучшая авиакомпания Европы», «Лучший бизнес-класс на среднемагистральных рейсах» и «Лучшая авиакомпания России и СНГ», сообщила во вторник пресс-служба «Аэрофлота».

Премия учреждена британским журналом о путешествиях Business Traveller в 1988 году. Ежегодно по результатам читательского голосования премия присуждается лучшим авиакомпаниям, аэропортам, отелям и сервисам по аренде автомобилей.

В этом году «Аэрофлот» также первым из российских авиакомпаний получил от авторитетного консалтингового агентства Skytrax (Великобритания) четыре звезды из пяти возможных за качество сервиса, предоставляемого на глобальном рынке авиаперевозок. По итогам исследования такую оценку заслуживают менее 40 авиакомпаний мира. Четыре звезды «Аэрофлот» получил по всем классам обслуживания: бизнес- и экономический классы (на ближне- и дальнемагистральных направлениях), а также премиальный экономический — на дальнемагистральных направлениях. Подробнее здесь