Россиянка впервые стала победительницей конкурса красоты «Миссис Земной шар»

Алиса Крылова из Москвы стала победительницей конкурса красоты «Миссис Земной шар». Финал состязания состоялся в воскресенье в городе Ранчо-Мираж /штат Калифорния/.

Россиянка одержала верх над остальными 39 конкурсантками из других стран мира. Второе и третье места достались Котиве Сачдев из Индии и Мелани Стеммлер из Гватемалы. Москвичка также была провозглашена «Миссис благотворительность» и «Миссис знаменитость». В финале соревнования конкурсантки сначала дефилировали перед жюри в национальных платьях с флагами в руках, потом в купальниках и, наконец, в вечерних нарядах. Алиса во многом связывает победу с достоинствами своего великолепного национального наряда от знаменитого отечественного модельера Вячеслава Зайцева.

«Миссис Земной шар» впервые состоялся в 1996 году. Организаторы ставят перед собой задачу содействовать основополагающим семейным, культурным ценностям и прославлять красоту женщины — жены и матери. Организатор конкурса доктор Трейси Кембл, президент благотворительной организации «Женщины в нужде», не исключила, что следующий конкурс с участием красивейших женщин планеты состоится в Москве, передает ИТАР-ТАСС.

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *