Фанаты «Арсенала» плачут от Аршавина

 

Андрей Аршавин. Фото: ReutersДНИ.ру: Фанаты лондонского «Арсенала» не могут нарадоваться на Андрея Аршавина. Российский футболист пришелся настолько ко двору английскому суперклубу, что его поклонники на своих форумах готовы восхвалять имя Аршавина в песнях, плакать от радости и сравнивать игрока с Иисусом или инопланетянином, намекая, что их новый футболист не кто иной, как Мессия для «канониров».

Накануне поединка с «Блэкберном» на форумах самых горячих фанатов «Арсенала» разгорелись спор — кто должен играть в нападении команды: Бендтнер, Робин ван Перси, Уолкот, Насри или Аршавин. «Все, что я знаю, — то, что у нас есть хорошая команда, чтобы справиться с кем угодно. При этом я думаю, что Аршавин в нападении нам не помешает», — заявил один из пользователей.

«Мы определенно нуждаемся и в Аршавине, и в Уолкоте с самого начала встречи», — согласился другой. «Если Аршавин в хорошей форме, то мы без проблем победим», — словно в воду глядел третий. В Англии принято довольно чутко прислушиваться к болельщикам, и Арсен Венгер не стал им перечить, выпустив росс… Читать далее…

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *