Россияне зажгли на Матче всех звезд НХЛ

 

Александр Овечкин. Фото: ReutersДНИ.ру: В Монреале состоялся Матч всех звезд Национальной хоккейной лиги. Самыми заметными в звездный уик-энд были россияне — Александр Овечкин, Евгений Малкин и Алексей Ковалев, признанный самым ценным игроком. Игра завершилась победой «Востока» по буллитам, а россияне выиграли два престижных конкурса накануне матча.

Основное время встречи завершилось со счетом 11:11. В овертайме командам также не удалось выявить победителя, а в послематчевых буллитах точнее оказались игроки «Востока». Надевший капитанскую повязку игроков «Востока» Алексей Ковалев забросил две шайбы, отдал одну передачу и забросил победный буллит. Вместе со званием MVP форвард получил в подарок автомобиль.

«Перед началом этого матча, да и всего звездного уик-энда, я знал, что важно для всех участников сделать из этого шоу и получить удовольствие. О большем я и не мечтал. Но потом меня назначили капитаном сборной «Востока», и я сказал себе: «Осталось только стать MVP». Теперь я получил полный пакет удовольствий и запомню это на всю оставшуюся жизнь», — цитируе… Читать далее…

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *