Baltic Weekend 2022

15 и 16 сентября 2022 года профессионалы по коммуникациям встретятся на 22-м международном форуме Baltic Weekend, который пройдет в Санкт-Петербурге. Расширенная версия программы форума с указанием тематических блоков, спикеров и ключевых вопросов доступна на официальном сайте мероприятия.

Программа отражает актуальные коммуникационные тенденции в России и трудности, стоящие сегодня перед профессиональным сообществом. В этом году ведущими темами для обсуждения стали трансформация коммуникационного рынка, изменения в мире digital, новые вызовы для бизнеса, адаптация современных СМИ под запросы читателей, влияние PR на розничных инвесторов, а также принципы построения коммуникаций на рынке Азии.

Baltic Weekend – крупнейший в Европе международный форум по коммуникациям, объединяющий лучших практиков в области public relations, маркетинга и рекламы из России и зарубежных стран, а также представителей бизнеса, власти, масс-медиа, образовательных структур и общественных организаций. Подробнее здесь