Медведев обратился с призывом к россиянам

 

Дмитрий Медведев. Фото: ИТАР-ТАССДНИ.ру: Россия даже в условиях мирового финансового кризиса не намерена экономить на развитии физкультуры и спорта, от которого зависит здоровье нации, заявил президент Российской Федерации Дмитрий Медведев в своем видеоблоге, обращаясь к россиянам, и призвал учиться культуре отдыха, а также приобщаться к спорту.

«За последнее время было сделано достаточно много разных вещей, направленных на развитие физкультуры, спорта, для того чтобы создать нормальные условия для отдыха миллионам наших граждан. Но если говорить предельно откровенно, сделано пока еще совсем недостаточно», — сказал Дмитрий Медведев. Он напомнил, что в 2014 году в России будет проводиться зимняя Олимпиада, подготовка к которой сейчас идет полным ходом — строятся новые объекты, вводятся спортивные площадки и дворцы.

«И все это мы делаем несмотря на то, что в последнее время финансовая ситуация в мире и в нашей стране, конечно, довольно серьезно ухудшилась из-за мирового финансового кризиса. Я считаю, что это та тема, на которой мы не имеем права эконом… Читать далее…

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *