Вездеход УАЗ прошел испытания елкой

 

Фото: Дни.Ру/Дмитрий КоротаевДНИ.ру: Любая новинка от российского автопроизводителя всегда вызывает ажиотаж среди соотечественников. Каждый раз мы ждем сюрприза, может быть, наконец, наши сделали что-то действительно интересное? Каждый раз мы надеемся, что вот, наконец-то появится автомобиль, за который не придется краснеть. К сожалению, мечта о хорошем автомобиле, спроектированном и собранном в России, пока остается мечтой, но ведь надежда умирает последней…

Так сложилось, что стране, занимающей одну пятую часть суши, очень мало хороших дорог, гораздо больше разбитых трактов и «направлений». Главное, что везде на «бескрайних просторах нашей Родины» живут люди, которым нужно передвигаться. Если в крупных городах дела с транспортом и асфальтовым покрытием обстоят более или менее нормально, то стоит отъехать подальше от цивилизации, как вопрос на чем и как добраться может встать очень остро. А вдруг еще понадобится перевезти крупную и тяжелую поклажу?

Одной из интересных новинок уходящего года стала модель Ульяновского автозавода UAZ Pickup (УАЗ-23602) – … Читать далее…

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *