Выставку «Нефтегаз-2022» посетили более 14 тысяч специалистов отрасли

21-ю международную выставку технологий и оборудования нефтегазового комплекса «Нефтегаз-2022» посетили более 14 тысяч специалистов отрасли. Участниками стали 353 компании из 14 стран.
Насыщенная деловая программа «Нефтегаз-2022» включала в себя более 20 мероприятий, участники которых выступили с более чем 200 докладами на самые актуальные и важные для отрасли темы.
Среди спикеров форума также выступили: председатель Комитета Государственной Думы по энергетике, президент Российского газового общества Павел Завальный; помощник руководителя Администрации Президента РФ Анатолий Яновский; заместитель министра промышленности и торговли РФ Михаил Иванов; председатель Совета Союза нефтегазопромышленников России Юрий Шафраник; президент Союза нефтегазопромышленников Генадий Шмаль и другие. Отметим, что 22-я международная выставка «Нефтегаз-2023» пройдет с 24 по 27 апреля.
Выставка «Нефтегаз», входящая в десятку крупнейших нефтегазовых смотров мира, предоставляет уникальную возможность производителям и поставщикам из разных стран продемонстрировать специалистам свое новейшее нефтегазовое и нефтеперерабатывающее оборудование и технологии, установить и расширить деловые контакты, обсудить широкий круг стоящих перед отраслью вопросов. С 2016 года выставка проводится ежегодно вместе с Национальным нефтегазовым форумом.
Подробнее здесь и здесь