Первый кемпинг мирового класса откроется в парке «Сокольники»

18 сентября состоится церемония открытия нового кемпинга в парке «Сокольники». Он станет первым действующим кемпингом на территории Москвы, который полностью отвечает международным стандартам кемпинг-индустрии.
К услугам гостей — оборудованные места (питчи) для автодомов с возможностью подключения к электричеству, мобильные дома «отели на колесах», кемпинговые гостевые домики, мини-прачечная, летняя кухня, спортивные и детские площадки. Для комфортного проживания установлены санитарные блоки. Кемпинг «Сокольники» имеет возможность разместить на своей территории до 45 автодомов и туристические группы до 60 человек.
Проект соединяет в себе новейшие технологии эко-инжиниринга (инженерные коммуникации, не нарушающие эко-баланс природной среды), эстетику европейских кемпингов и современный формат менеджмента как партнёрства всех заинтересованных сторон в организации комфортного отдыха на природе горожан и автотуристов.
Территория кемпинга расположена в живописном уголке парка – уникальном комплексе природной и национальной культуры, рядом с легендарными Путяевскими прудами, где каждый может прогуляться по красивым аллеям и насладиться пением птиц. При этом каждый отдыхающий может присоединиться к насыщенной развлекательной программе парка «Сокольники», получив заряд новых эмоций.
Проект кемпинга реализован парком «Сокольники» совместно с компанией «АВТОКЕМПЕР», которая имеет уникальный опыт в сфере проектирования, строительства и эксплуатации кемпингов. Подробнее здесь