«Открытые инновации»

Программный комитет III Московского международного форума инновационного развития «Открытые инновации» и Выставки Open Innovations Expo 2014 утвердил основное наполнение деловой программы мероприятия и ключевых спикеров из области науки, технологий, бизнеса и государственного управления.
Форум «Открытые инновации» уже в третий раз соберет в Москве лидеров инновационного развития, авторов прорывных открытий, инвесторов и предпринимателей из разных стран мира. Программа Форума формируется на основе масштабных исследований технологических, экономических и научных трендов, а также опросов в фокус-группах, состоящих из ведущих ученых, экспертов и игроков глобального рынка инноваций. В 2014 году по результатам исследований была сформулирована тема Форума – «Созидательное разрушение: как сохранить конкурентоспособность в XXI веке» и разработана программа, состоящая из 16 тематических секций.
Участие в Форуме «Открытые инновации» 2014 уже подтвердили ведущие эксперты, ученые, крупные игроки инновационного бизнеса из России, Китая, Франции, Великобритании, США и других стран.
III Московский международный форум инновационного развития «Открытые инновации» и Выставка Open Innovations Expo пройдут в Технополисе «Москва» с 14 по 16 октября 2014 года. Подробнее здесь