Разработка российских программистов занесена в Книгу рекордов Гиннеса

Инновационная разработка российских программистов, необходимая для проведения онлайн-видеоконференций с большим числом участников, занесена в Книгу рекордов ГиннесаОб этом сообщили в отечественных компаниях Mind и ExpertSystem, специализирующихся на создании высокотехнологичного программного обеспечения /ПО/.

Инновационное ПО было использовано при проведении конференции на весьма актуальную тему: «Множественные источники быстрого дохода». Демонстрация новинки проходила в формате реально проводимого видео-форума, в котором приняли участие представители семи федеральных округов РФ, а также представители из-за рубежа.

Например, из Центрального федерального округа в форуме участвовали 2735 человек, а из Сибирского — 1172. Согласно условиям, продолжительность видео-форума должна была составлять 30 мин. Поскольку его работа носила интерактивный характер, то число участников постоянно менялось в пределах от 12012 до 14248 человек. Меньшая по величине цифра была принята специалистами Книги рекордов Гиннеса в качестве зачетной. Это Сделано у нас